Відгуки про компанію «ОПТОВИК»
- Любовь Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Огромное спасибо за Ваш отзыв!🌹
- Коментар продавця
- Софія М.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв!
- Коментар продавця
- сергей Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв!
- Коментар продавця
- Денис Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Виталий З.
заказал кофе. даже не перезвонили. на сайте указано 30 минут до связи, связи нет уже более 48-ми часов.и к тому же система не может отправить негативный отзыв, с одной звездой. поэтому рейтинг выше чем есть на самом деле
- Коментар продавця
Добрый вечер, на выходных магазин не работает, все заявки обрабатываем в порядке очереди. С вами непременно свяжется наш менеджер, уточнит условия и данные и для отправки и оформит ваш заказ.
- Коментар продавця
Обидно что вы получили наш заказ, кофе понравился а отзыв так и не откорректировали.
- Коментар продавця
- Катерина Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ганна М.
Если вам нужен качественный товар по бюджетным ценам - вам сюда! Приятный бонус - профессиональное обслуживание и оперативная доставка! Отличная компания! С удовольствием пользуемся услугами и всем рекомендуем!
- Коментар продавця
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие к нам)))
- Коментар продавця
- Юлія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Огромная благодарность вам за отзыв! Очень рады что вам у нас все нравится)
- Коментар продавця
- Виктория К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень довольна качеством обслуживания и товаром. Всем рекомендую!
- Татьяна П.
Заказываю не первый раз кофе якобс 400 грам.посылка приходит в сроки.кофе хороший.еще подарок прилагаеться.но снимаю 2 бала за сам процес оформления.то заказывала через укрпочту наложкой без проблем,на след.раз только через предоплату.в общем последний раз я оформляла заказ сутки.вела переписку по вайбер то человек не отвечал часами.на звонки не отвечают.я даже сомневалась стоить ли оплачивать наперед.но так это была посылка 4-5 я рискнула.товар пришел все хорошо.ну хочу сказать что если бы со мной так общались впервый раз я бы не купила товар у этого продавца.рекомендую продавцу быть вежливым с клиентами.
