Відгуки про компанію «ОПТОВИК»
- Руслан М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Максим З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Татьяна Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр М.
- Інна Ч.
Ужасный кофе, горький и кислый на вкус, отвратительное качество и грубый помол. Лавацца Оро там и не пахло-это дешёвая смесь жареных опилок в поддельной упаковке. Никому не рекомендую заказывать у этого продавца!
- Андрій Я.
- Елена Л.
Большое спасибо за внимательное отношение и своевременную доставку качественного товара
- Татьяна Б.
- Олена М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Татьяна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
