Відгуки про компанію «ОПТОВИК»
- Юлія Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Александра К.
- Катерина Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ірина С.
заказываю не первый раз, очень нравится и кофе и работа магазина.
- Людмила Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Светлана Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не советую делать предоплату или оплачивать полностью заказ. Так как после этого продавец высылает, что попало
- Людмила Ф.
- Наталя С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- сергей Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анна Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже швидко відправили,увечері замовила,на наступний день уже пила каву)Замовляйте- не пожалкуєте)
