Відгуки про компанію «ОПТОВИК»
- Юлия Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Чай пришел в прозрачных упаковках( все целое)+ зип- пакеты для расфасовки. Чай этой фирмы покупаю давно,очень люблю его. Сам чай цельный, соцветия отдельные, травяные составляющие в виде травинок,в смысле не мусор или труха. Рекомендую
- Андрей А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- никоненко олександр Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Оля Ю.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Дмитрий В.
- Виктор П.
замовляю не в перше. Все супер.
- Андрій Є.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Татьяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юлія Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Довелося зачекати на відправку, але все приїхало. Дякую
- Зоя Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
